Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Обсуждение uCoz » Показываем свои сайты и критикуем сайты пользователей


Показываем свои сайты и критикуем сайты пользователей

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

На оценку идут любые сайты, не имеет значение какой движок (система управления), дизайн, тематика и прочее. Но перед тем как опубликовать свой сайт в этой теме, пожалуйста, прочтите краткий свод:

1. Высказать критику сайта имеет право любой посетитель.
2. Можно критиковать один и тот же сайт разным посетителям.
3. Желательно оставить краткое описание сайта, его название и тематику, чтобы критикующим не гадать и не предлагать варианты, не соответствующие сайту.
4. Один и тот же сайт можно выставить на критику не чаще раза в неделю (если сделали изменения по сравнению с предыдущей критикой, то об этом желательно сразу написать в посте - какие конкретно были сделаны изменения).
5. Сторонняя реклама ресурсов, не относящаяся к теме, будет удалена, а автору выписано замечание или блокировка. Такие посты мы относим к рекламным (см. ниже "Какой пост может быть отнесен к рекламному?").
6. Категорически запрещено выставлять на критику чужие сайты.

Какой пост может быть отнесен к рекламному?
Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме и сразу отписались в этой теме, то, скорее всего, мы сочтем ваш пост за рекламный, поэтому, во избежании недоразумений, настоятельно просим вас воздержаться от опубликования сайта в теме. Лучше отписывайтесь пока в других темах, пообщайтесь с посетителями форума, и когда набьете себе репутацию реального пользователя, смело можете выставлять свои сайты в этой теме для оценки и их критики.

Просим воздержаться от любой критики и мнений со стороны автора сайта в сторону критикующего, ибо вы сами выложили свой сайт на оценку и критику посетителей.

Отредактировано Admin (27.04.2012 09:03)

0

61

http://www.freesoft-portal.net.ru/

0

62

Avast троян учуил

0

63

raul01 написал(а):

Avast троян учуил

ага

0

64

Мой 1 сайт
Мой 2 сайт
Все для cs
Ну зацени)

Отредактировано stas9009 (08.05.2010 18:42)

0

65

stas9009 написал(а):

Мой 1 сайт
Мой 2 сайт
Все для cs
Ну зацени)

Хватит уже делать однотипные фан-сайты для cs, делайте более креативно, эксклюзивно так сказать.
"Ниочем" короче.

0

66

файл хост норм, а кс согласен

bresday написал(а):

Хватит уже делать однотипные фан-сайты для cs, делайте более креативно, эксклюзивно так сказать.
"Ниочем" короче.

0

67

matt95 написал(а):

Откуда такая ..... странная статистика...

Евгений Курт сам об этом говорил на одной из видео-конференций.

matt95 написал(а):

на юкозе половина сайтов это варезники

Все эти варезники на юкозе быстренько переросли в сайты "Всё для uCoz", поэтому истинных варезников осталось совсем немного.

0

68

Открылся бесплатный каталог сайтов без обратной ссылки или баннера.
Вам необходимо все волишь войти под Unet логином и добавить сайт и +1 внешняя ссылка ваша. http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
>>>Добавить сайт<<<

Отредактировано raul01 (09.05.2010 15:18)

0

69

raul01 написал(а):

http://images-portal.ru

Поработать с главным меню. При разрешении 1024x768 монитора меню имеет нелепый незаконченный вид.

0

70

Мой сайт la2-cheats.3dn.ru

+1

71

symbian написал(а):

Мой сайт la2-cheats.3dn.ru

Уже меньше однотипности, вообщем, дизайн хороший, правда немного темноват( но это дело вкуса  http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif )...

0

72

symbian, красивый и оккуратный дизайн, как только зашел - сразу понял что там и где (+ оценил форум), моя оценка 5/5 http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

73

Неактуально. Закрыто.

0

74

Тема снова открыта https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

0

75

как на ваш взгляд дизайн сайта: prominecrafting.ru

0

76

minecrafter, очень даже классный https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16415-2.gif Хотя есть небольшие недочеты, но они не столь очевидны. И немного то, что сайт посвящен игре Майнкрафт, домен связан с майнкрафт, дизайн в стиле майнкрафт, а вот в шапке присутствуют (не понятно зачем) вразброс логотипы других онлайн игр https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16361-1.gif Я понимаю, что для них есть отдельные категории, но в таком случае надо бы их как-нибудь объединить в отдельную колонку под названием, например, Прочие онлайн-игры. В остальном без нареканий https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

0

77

А вот и мой )
[удалено] - сайт целиком и полностью посвящен 3д... Текстуры, модели, уроки и всё всё всё, что может понадобиться маньяку тридешнику )

0

78

Provizer, приятный лаконичный дизайн (кстать, адаптивный), один из лучших и популярнейших шаблонов WordPress. Из-за того, что дизайн чуть ли стал не стандартным (сам дизайн не является минусом, скорее огромным плюсом) и мне часто приходится его наблюдать на других сайтах Wordpress (а сейчас его портировали и еще на несколько движков), скажу честно, сайту очень не хватает индивидуализации. Судя по архиву, сайт существует с апреля 2009 года, но в силу малого кол-ва материалов обновляется не так часто, среди материалов есть как новости, так и загружаемый контент, что не может не радовать. Прекрасно подобраны рубрики. Логотип стоило бы обновить — поскольку сайт посвящен 3D-графике, то логотип можно выполнить в каком-нибудь 3D-стиле, соответствующий тематике https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif Логотип будет сразу показывать представление пользователю о сайте.

Вот несколько примеров из сети

http://sf.uploads.ru/t/Ayl1w.jpg http://sf.uploads.ru/t/kValP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/imZYR.jpg http://sf.uploads.ru/t/0TALx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/gxdfI.jpg http://sf.uploads.ru/t/Vxk1K.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DEpJm.jpg http://sf.uploads.ru/t/eyIYG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mkvBN.jpg

Или немного наклоненный в сторону текст, эмулирующий эффект объема, но выполненный в плоском стиле:

Пример

http://sf.uploads.ru/t/gKYQU.jpg

Не хватает информационных страниц, на которых размещалась бы полезная информация о сайте и его направленности: о чем сайт (описание), для кого он предназначен, как связаться с автором и тд. В целом, сайт хорош — не загружен, отсутствует реклама — идеальный вариант для целевой аудитории, но отсутствие информации о сайте и отсутствие индивидуального дизайна немного портит отношение "былых" пользователей Интернета.

Общая оценка сайта: 7/10

0

79

Provizer не появлялся на форуме с момента написания своего сообщения в этой теме. Следуя правилам, его пост считается "рекламным" — ссылка из темы удалена.
зы: Спрашивается, для кого расписывал и тратил время? Для спамера?!

0

80

[Ссылка удалена администратором. Причина: не публикуем сайты про взлом и любые подобные ресурсы]
Вот, такой нынче сайт на uCoz

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Обсуждение uCoz » Показываем свои сайты и критикуем сайты пользователей