Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Aion для uCoz » Шаблон для uCoz: Aion Planet (Адаптация)


Шаблон для uCoz: Aion Planet (Адаптация)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Johnibi96, что значит "не хочет делаться"? Вы его по инструкции устанавливали? Какие ошибки выдает? Адрес проблемного сайта, желательно, прописать в своем профиле.

0

62

Admin написал(а):

Johnibi96, что значит "не хочет делаться"? Вы его по инструкции устанавливали? Какие ошибки выдает? Адрес проблемного сайта, желательно, прописать в своем профиле.

Я вообщем все файлы закинул, но когда копирую код из "Конструктор шаблонов.tpl" и вставляю его в конструктор шаблонов и нажимаю создать шаблон, и не чего тупо не происходит вообщем не может он его сделать, но рядом с кнопкой "создать шаблон" есть кнопка "посмотреть" я на неё нажимаю и выходит такая картина
http://s5.uploads.ru/t/DJEKf.png
Сделал всё правельно я в этом не новичок

0

63

Johnibi96 написал(а):

и не чего тупо не происходит вообщем не может он его сделать

Видио какие-то временные технические проблемы на стороне uCoz, поскольку у меня успешно проходит создание. В случае ошибки, всплывало бы сообщение. Погодите некоторое время и попробуйте снова, если проблема останется, вам следует обратиться на форум технической поддержки uCoz: forum.ucoz.ru

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Aion для uCoz » Шаблон для uCoz: Aion Planet (Адаптация)