Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Помощь в создании сайта


Помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать сайт моей гильдии в Вов пока что дальше этого http://angelord.ucoz.ru
пойти не получаеться.Кто умеет делать красивые сайты помогите - бесплатно.

0

2

Вы размещаете скрипт в этом разделе? Нет. Так зачем здесь тогда тему создали?
[ex]Перемещено из Доска объявлений
В Помощь, вопросы по uCoz[/ex]

0

3

astvitaliy написал(а):

Кто умеет делать красивые сайты помогите

Понимаете, в жизни нет такого: сделай мне, я вот так хочу, и отвали. Вы должны сделать все самостоятельно, по крайней мере за вас никто ничего делать не будет. Таковы принципы жизни. Если есть деньги, то вам и сделают за них, нет так нет, как говориться: за ваши деньги - ваши капризы...
Если вы действительно решили заняться этим делом, то мы вам чем сможем, тем и поможем, но не обязаны. Большинство сайтов и форумов лишь только копируют друг друга, не втираясь в саму тематику, помогая поверхностно. Мы же наоборот, помогаем всем, на сколько сами наем, мы даже не техническая поддержка сервиса бесплатных сайтов системы uCoz, и помогаем за бесплатно, но только в том случае, если сам пользователь этого захочет, а не "сделайте мне и всё тут"... а красивые сайты делают красивые дизайн-стидии, соответственно, не за бесплатно...
astvitaliy, расскажите, что бы вы именно хотели изменить. Я вот сейчас посмотрел, у вас замечательно стоит шаблон.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Помощь в создании сайта