http://webo4ka.3dn.ru/_ld/23/98961766.png

Алгоритм работы: По нажатию кнопки добавить в форме добавления идет проверка на корректность заполненности, после чего добавляется материал и идет запрос к php скрипту, который и увеличивает репутацию. В поле "причина изменения репутации" вставляется по умолчанию название файла. Кстати, скрипт заменяет стандартное окошко-уведомление об успешном добавлении материала на более практичное.

Для установки требуется активированный пакет PHP!

Установка:

1. Для начала, создайте профиль бота, который будет увеличивать репутацию. Для этого зарегистрируйте нового пользователя, и перенесите его в группу, которая имеет возможность повышать репутацию пользователям неограниченное кол-во раз в день.

2. Теперь скачайте архив, разархивируйте его, откройте файл repfile.php и измените строки следуя комментариям рядом с ними:

define('SITE', 'http://www.ujs.su/'); // адрес сайта
define('LOGIN', 'ЛОГИН'); // Логин бота
define('PASS', '123456'); // Пароль бота

3. Зайдите в ПУ, управление дизайном, каталог файлов,страница добавления/редактирования материала, найдите код $BODY$ и замените на:

Код:
<?if($PAGE_ID$='add')?><?substr($BODY$,0,strpos($BODY$,"m'}")+2)?>,success:function(a){var a=$(a);!a.text().match('myWinError')? plusrep(a) : _uWnd.content('addEnt',a.text().match(/<div[^<>]*>(.+)<\/div>/i)[0])||$('input.manFlSbm').attr('disabled',0)}<?substr($BODY$,strpos($BODY$,"m'}")+2)?><?else?>$BODY$<?endif?>

4. Почти готово! Чуть ниже разместите скрипт:

Код:
<script>  
  $.getScript('http://webo4ka.ru/Ucoz5/getrep_file_avtomaticheckoe_povichenee_re.js');  
  </script>

5. Готово! Убедительно советуем Вам отключить репутацию у бота по окончанию установки!

Архив