Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Доска Обьявлений


Доска Обьявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!
Кто ни будь может знает подскажет как, где и что =)

в общем хочу сделать на юкозе доску обьявлений, с випкой, топом, оплатой смс, вебмани, яндекс деньги и т.д.

Но к сожалению не могу найти готовых шаблонов =( может кто встречал?
Так же интересует... кто уже делал... по поводу смс оплаты ..как сделать?

0

2

Wolf33 написал(а):

Но к сожалению не могу найти готовых шаблонов

Готовые шаблоны для доски объявлений? Навряд ли такие вообще есть в отдельности. А если и есть, то только в качестве одного из компонентов модулей, входящего в комплект шаблона за определенную цену у дизайн-студий.

В принципе, шаблон подойдет любой, а вот вид материалов для данного модуля, скорее всего, придется делать ручками самому или же заказывать у фрилансеров. Доска объявлений - один из тех модулей, которые зачастую используются по неназначению, поэтому для неё практически нет ни скриптов, ни шаблонов. Иначе говоря, многие функциональные возможности, описанные вами выше, придется реализовывать путем нестандартных решений (это касается випок и топа). Например, випки можно реализовать фильтром, использовав стандартный код модуля $FILTERn_MENU$ (где n - номер фильтра) в сочетании с условными операторами и стилями оформления. К сожалению, ничего не могу сказать на счет оплаты, поскольку никогда в этом не был заинтересован.

Wolf33 написал(а):

Так же интересует... кто уже делал... по поводу смс оплаты ..как сделать?

Что именно должно быть оплачено? Оплата товара, услуги или же размещение за оплату (например, размещение объявлений)? Посмотрите на это сайте usms.ucoz.ru в разделе SMS ключ (Настройка закрытого доступа к файлам и материалам. Доступ к материалу после ввода секретного кода в ответ на платное SMS сообщение.), вдруг это то, что вам нужно.

0

3

Ну оплачено например так называемый Вип который будет на протяжении определенного времени висеть в топ10 например! или оплачивает клиен услугу выделение цветом...т.е. его объявление будет выделено цветом...как то так себе представляю)

0

4

нашел несколько скриптов или как они называются ...но они блин все на пхп и с базой данных (
попробую сделать сам..но чет огромные у меня сомнения что осилю)

Отредактировано Wolf33 (29.10.2013 14:22)

0

5

Вот я про то и говорю, что простыми (стандартными) средствами такое не сделать https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-2.gif

+1


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Доска Обьявлений