Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Все обо всем » Какой генератор текста лучше?


Какой генератор текста лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день,на просторах рунета можно встретить различные онлайн генераторы текста!Может кто подскажет каким лучше пользоваться для размножения объявления.....допустим,есть одно большое объявления,но на некоторых досках объявлениях не возможно разместить в разных городах одно и тоже объявления,нужно его переделывать....а поскольку оно длинное....то много времени занимает....в связи с этим хотелось бы найти генератор который бы хоть на половину облегчил эту работу....может кто встречал такое чудо машину?))

0

2

Я давно не встречал подобных программ. Сейчас на популярных сайтах-досках (типа Авито, Из рук в руки, Купи-продай, Дром... остальные русскоязычные на память не приходят) объявления проходят перемодерацию людьми, да и защита от ботов на таких "Досках" всё время совершенствуется. Те программы, что можно свободно найти в интернете, мало того, что на старых базах, так еще и акцентированы на Доски с идентичной структурой. Такие доски практически не просматриваются, то есть толку будет мало, и есть вероятность попасть под фильтры (если у вас на сайте используется точно такая же информация). Чтобы массово размещать в популярных Досках через программы, их надо искать на каких-нибудь специальных форумах с приват-разделами, где сам автор публикует для небольшой группы людей, подписанные на доступ к разделу за определенную плату. Автор при любом изменении на сайте (а они бывают крайне часто) своевременно обновляет программу. Увы, найти такие форумы, а тем более попасть в приват-разделы, крайне сложно.

0

3

А есть программы которые переделывают один уникальный текст ( 90%),на 3-4 текста с уникальностью на 40-50%,что бы потом можно было в ручном порядке разместить на досках?

0

4

Есть такие, но из принципа никогда ими не пользовался, разве что в качестве теста, посему опыта работы с такими программами не имею

0

5

Артем написал(а):

Есть такие, но из принципа никогда ими не пользовался

Артём,а как они называются и где их скачать?

0

6

Из названий ни одного не помню, давно это было https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16417-1.gif

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Все обо всем » Какой генератор текста лучше?