Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Lineage II для uCoz » Шаблон для uCoz: Wonderage (Rip)


Шаблон для uCoz: Wonderage (Rip)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

--

Описание:
Светлый дизайн, трехблочный шаблон

Автор и источник:
Rip by azrAnT@fKa

Архив:

0

2

а это относиться к  Lineage ? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

3

ну рип был с делан с сайта по Lineage? не знаю куда отнести.... =)

0

4

красиво

0

5

Если у кого то возникли вопросы по установке этого шаблона, либо пожелания или вы нашли какой нибудь красивый сайт и хотите получить его рип ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО, пишите мне:
в личные сообщения на Этом форуме
на icq 85336628
либо В контакте

0

6

как его установить, подскажите плиз

0

7

JIEBIlIA написал(а):

как его установить, подскажите плиз

и не понятно мне, для кого я делал быстрый навигатор, всё равно все задают тот же вопрос: Установка шаблона на uCoz для новичков.

0

8

красивый

0

9

норм  http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

10

У меня футер стал за новостями сразу, тесть фона не видно всего, как ето исправить ?

0

11

ссылку дай, не экстрасенсы...

0

12

Привет,я попытался поставить сайт но вот что получилось

помогите исправить,и можно ли сделать рип по этому сайту

Ссылки скрываем под хайд!
Admin

0

13

я больше рипами не занимаюсь сорри, а по моему шаблону ты не все файлы залил

0

14

Если ты не занимаешься рипами к чему это сообщение ?
Если у кого то возникли вопросы по установке этого шаблона, либо пожелания или вы нашли какой нибудь красивый сайт и хотите получить его рип АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, пишите мне:
в личные сообщения на Этом форуме
либо В контакте

Контакты на icq и др. виды связи указываем в профиле!
Admin

0

15

Тагир, во-первых, все ссылки скрываем под хайд! Во-вторых, ваш пост никаким образом не относится к сабажу данной темы, что считается флудом (устное замечание)! И в третьих, я уже пробовал адаптировать этот дизайн, но проблема - конфликт с админ-баром. Пока нет этим заниматься!

0

16

Ув Администрацыя как я вижу в отьезде? Антофка нерабочий шаблон поидее либо он заточен под определённый сайт. всё что показывает так это меню нет ни фона ни чего вопше.

0

17

duha123, перезалил. Пробуйте, потом отпишитесь.

0

18

Работает,спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Lineage II для uCoz » Шаблон для uCoz: Wonderage (Rip)