Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь по Photoshop » Ощибка в фото шопе


Ощибка в фото шопе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добр вечер всем..
Столкнулся с проблемлой какой?Photoshop CS4.Что, именно?
Работала все отлично времено пока не обновился...ключ без ключа я не работал и не собирался...Нашол CS5 каторый не просил Ключ Поставил его на ноуте работала на ура.Поставил на этот (2) и не устоновился причина?хз...Нашол я Crack для фото шопа CS4 и решыл его опять устоновит...почти устоновился вышла ошибка на 88% какая именно?не известно по сколько писала тупо ошибка...нажал дальше пропустить устоновился но не работал ладн думал проблема в Винде по сколько уже как неделю сижу на Ultimate 7 поставил назад XP и решыл устоновить но также ошибка только на 55%...И понял что проблема не в виндовсе поставил назад 7 и все фарматировал скачал новый но опять же ошибка...скачал другой рабочий 100% опять же ошибка....Кто знает в чём проблема?Кто найдет решение данной проблемы заплочю.

0

2

Ну тут может быть много вариантов, нужно точнее описывать.Возможно фотошоп не рабочий(фейк) или проблемы с кряком,так же возможны проблемы с невозможностью созданий записей в реестре.Опиши проблему точнее.

0

3

†Doodle†, посмотри под какой процессор фотошоп (x64, x86) и посмотри свой (узнать можно в свойствах компьютерах). Более поточнее, если можно.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь по Photoshop » Ощибка в фото шопе