Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Новые шаблоны только для пользователей форума


Новые шаблоны только для пользователей форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В интернете достаточно много шаблонов под систему uCoz, но очень мало оригинальных, особенно для тематических многопользовательских онлайн-игр, таких как Lineage II, WoW, Aion и тп. Я много раз натыкался на одни и те же грабли шаблоны и их авторов, такое было ощущение, что на эту тематику совершенно "забили", а ведь зря... Немало народу ищет для своего клана или сервера что-то новенькое.

На настоящий момент большой популярностью пользуются дизайны Counter-Strike, но из всего этого количества просто больше нет ни идей, ни оригинальности, поэтому я просто прохожу мимо этой темы.

Я веду это к тому, что с участившемся флудом и нелепыми бессмысленными сообщениями, авторам которых совершенно наплевать на наш форум и чем он занимается, я решил ввести некоторые ограничения на "новые шаблоны", которые  адаптирую сам. Я беру совершенно новые, таких вы ещё месяц не найдете для uCoz'a, их и выкладываю, но только для настоящих пользователей нашего форума. Весь остальной архив достаточно устарел и доступен любому зарегистрированному.

По умолчанию, после регистрации на форуме статус зарегистрированного пользователя, не оставившего ни одного сообщения, является Гость.
За сделанное мной замечание у пользователя отнимаются все сообщения, то есть счетчик будет равен 0. Более подробнее о замечаниях читайте в предыдущей теме.

Чуть ли ни каждый день будут выходить новые дизайны, а хайды на них будут расти. Чем оригинальнее и изящнее шаблон, тем, соответственно, выше хайд.
Так что все зависит от самого пользователя, если он хочет оригинальности на свой сайт, то пусть для начала сделает приятное и оригинальное для форума. Халява, она на то и халява, но за взаимность.

Хайд подразумевает собой "Скрытый текст", на который нужно набрать необходимое количество сообщений, чтобы увидеть текст.

0

2

ммм.... а что чтобі скачать файл(шаблон) надо сообщения отправлять что ли?
Добавлено:
я извиняюсь Укр раскладка была вкл)  http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif

0

3

Bloodniker написал(а):

ммм.... а что чтобі скачать файл(шаблон) надо сообщения отправлять что ли?

В какой-то степени да. И это действует только для новых шаблонов. Все остальные архивы доступны для скачивания любому зарегистрировавшемуся Пользователю.

0

4

без хайда было бы лучше)

0

5

это очень обидно

0

6

Trul написал(а):

без хайда было бы лучше)

Это не взаимовыгодный вариант как для нас, так и для пользователей.
Что мы в итоге получим за свой труд? В том то и дело — ничего. Как говорится, "Любишь кататься, люби и саночки возить..."

masik1997 написал(а):

это очень обидно

А мне то как обидно, и всё благодаря этим личностям.

0

7

Очень хороший сайт http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

8

Troy123, во-первых, это не сайт, а Форум. Во-вторых, эта тема не Книга отзывов. И в третьих, ещё раз сообщение не по теме, и  следующее замечание окажется в профиле!

0

9

Кстати, не баг, конечно, но мне стали приходить ЛС с просьбой скинуть линк на тот или иной катовый шаблон, на который установлены ограничения по количеству сообщений)

+1

10

NRJ, спасибо за сообщение, пожалуйста, отписываетесь мне в ЛС о подбных случаях и авторов этих сообщений. Буду благодарен http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

11

извиняюсь, может не в тему пишу, но как вообще набрать сообщения? в каком разделе работает счетчик?

0

12

нет в 2-3 отключен.

0

13

asmodian написал(а):

как вообще набрать сообщения?

Путём активного взаимодействия пальцев с клавиатурой https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16361-4.gif

0

14

Это хайдсообщения я не вижу смысла от них сидеть и тупо отвечать на форуме терять время что бы набрать сообщение для скачивание Шаблонов

0

15

†Doodle†, так же и мы не видим смысла просто так выкладывать шаблоны, чтобы их тупо качали, а про нас забывали. От сообщений форуму идет выгода. Одним словом, идет взаимовыгода между форумом и пользователем.
Не нравится такой ход? Жмите Ctrl+W и ищите другие шаблоны или делайте их сами. В чем проблема то?

0

16

Admin написал(а):

Не нравится такой ход? Жмите Ctrl + W, ищите другие шаблоны или делайте их сами.

А я разве сказал что мне что то не нравится?Я высказал своё мнение или это тут нельзя?

0

17

†Doodle†, я обосновал Ваше сообщение, оно именно об этом и говорило под намеком.

0

18

Admin написал(а):

под намеком.

Тут намёков нету.Ясно было высказано как активничать на форуме когда Доступ создание тем убрано?сидеть и отвечает на посты это и есть активность?может я что то не понял или неправ.

0

19

†Doodle† написал(а):

Ясно было высказано как активничать на форуме когда Доступ создание тем убрано?

А для чего создавать темы? Для того чтобы в них вести свой флуд? Тот кто действительно желает активничать, тот активничает, а не задает вопросы, набивая посты подобным путем. Не надо строить тут... Все намеки сразу видно

†Doodle† написал(а):

я не вижу смысла от них сидеть и тупо отвечать на форуме терять время что бы набрать сообщение для скачивание

В данном сообщении видно, что Вам не нравится хайд на что я ответил естественный пост, Политика форума едина для всех.
Или вы свой пост сочтете за Нравится хайд? ммм? Только так можно понять Ваше сообщение после ответа на моеhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif

0

20

Admin написал(а):

А для чего создавать темы? Для того чтобы в них вести свой флуд? Тот кто действительно желает активничать, тот активничает, а не задает вопросы, набивая посты подобным путем. Не надо строить тут... Все намеки сразу видно

Вапросы я не задавал.Повторяю отписал мнение.(активность)
Есть пользователи каторые хотят залить что то на данный портал но увы у них нету Доступа.И никто нефлудит Обсуждатеся политика форума.
Раздел Оффтоп ясно написано счетник сообшение отключен значет можно Флудить в данном разделе посты не набиваются какие в том разделе могуть правила?Кроме матов угроз оскорбление реклама ресурсов?

0

21

†Doodle† написал(а):

Это хайдсообщения я не вижу смысла от них сидеть и тупо отвечать на форуме терять время что бы набрать сообщение для скачивание Шаблонов

Дак поймите вас никто не заставляет писать сообщения для того чтобы скачать, не нравится-не пиши, у вас всегда есть право выбора. А о том что хайд не нужен тут уж простите, надо уважать не толко свой труд но и труд других! Таким образом мы способствуем развитию проекта, а тем самым множество пользователей нас уже нашли http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif и и довольны нашими трудами!

0

22

†Doodle†, вы сообщения читаете, а смысла в них совершенно не улавливаете. То что вы считаете активностью,  это называется срачем. Такой подход к активности нам не интересен. Те кто действительно принимают активность в жизни форума, их сразу видно. Такие люди становились у нас Модераторами. И это факт.

Если кто-то желает добавить на наш форум интересный материал, тот в первую очередь отпишется администратору или прочтет тему с Правилами добавления шаблонов и скриптов, где сказано, как добавить материал к нам на форум.

†Doodle† написал(а):

Раздел Оффтоп ясно написано счетник сообшение отключен значет можно Флудить в данном разделе посты не набиваются какие в том разделе могуть правила?Кроме матов угроз оскорбление реклама ресурсов?

К чему это? Если вы про

Admin написал(а):

тот активничает, а не задает вопросы, набивая посты подобным путем.

то данная тема вообще не из этой ветки. Я взял обобщенно, и, как таковых, от вас вопросов там не видел. Я повторяюсь в очередной раз: не устраивайте срач.

0

23

Почему не даёте права что бы создать тему?

0

24

†Doodle† написал(а):

Почему не даёте права что бы создать тему?

Вам написать все с самого начала? Темы создают только участники, кем вы пока не являетесь. Ваши права и возможности на форуме ограничены в связи с недостающих возможностей форума на отправку модерации тем от новых пользователей. Мы сделали проверку по активности, в нашем случае, счетчиком сообщения, в дальнейшем, определяющим активность пользователя по набранным сообщениям.

0

25

В принципе норм замут,лучше пусть будут сообщения чем деньги))

0

26

sandron написал(а):

лучше пусть будут сообщения чем деньги))

Мы до максимума упростили скачивание материалов с нашего форума. Почти все ссылки (не считая выложенные пользователями) прямые на скачивание - без ожидания и наборов капчи https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

0

27

Шаблони безплатны чи платны? http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

0

28

Nazik123 написал(а):

Шаблони безплатны чи платны?

Платных шаблонов у нас нет. Во всяком случае на текущий момент времени.

0

29

скачать не могу никак пишет надо 13 сообщений чё за ,а если я нафлужу админы забанят чё за бред?

0

30

NeoGame написал(а):

скачать не могу никак пишет надо 13 сообщений чё за ,а если я нафлужу админы забанят чё за бред?

Бредом можно назвать твое это и первые два до этого предыдущие сообщения, которые я удалил, относящееся так же к флуду в теме, последовавшие одно за другим. Не нравится - ищи и делай сам. Создавай свою конференцию, веди свою политику форума...
Перед регистрацией ты согласился с правилами нашей конференции, так что будеь добр их соблюдать. Вообще, по поводу этого я уже отписывался в этой теме, так что говорить: хайд лишний, нехватает сообщений для скачивания и тп. просто нет смысла. Хорошо, допустим ты сейчас нафлудишь, я заблокирую твой аккаунт на неопределенное время, в то время как я выпущу новые Шаблоны, которые во много раз будут лучше прежних. Скачать их ты уже не сможешь, а все из-за своей лени и упрямства.
Положительным пользователям, адекватно реагирующим на функцию хайда, я всегда увеличиваю счетчик, к сожалению, ты к этому числу уже не относишься.

Сообщения перенесены

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Новые шаблоны только для пользователей форума